Урок 4. Главное о том, как подключить Смарт-ТВ и сберечь своё время
2 минуты
Краткая памятка о Смарт-ТВ, чек-лист перед настройкой и ответы на частые вопросы.
Памятка
Ответы на частые вопросы о Смарт-ТВ
Зачем платить за телевидение, если можно пользоваться им бесплатно?
На самом деле обычное телевидение тоже платное. Как минимум мы все платим за антенну, а ещё рекламодатели «продают» нам свои товары и тратят наше драгоценное время. В Смарт-ТВ тоже есть все бесплатные каналы, а у дополнительных услуг вроде кино и сериалов без рекламы есть бесплатные или очень недорогие пробные периоды. Если они вам не понадобятся, их всегда можно отключить.
Как пользоваться интернетом в телевизоре без мышки и клавиатуры?
Приставкой можно управлять с помощью обычного или специального пульта, если он идёт в комплекте, а также через приложение, установленное на смартфон.
Что удобнее: встроенное Смарт-ТВ или специальная приставка?
Всё зависит от того, что у вас уже есть и как вы планируете использовать Смарт-ТВ. Если сейчас в вашем телевизоре нет такой функции, дешевле начать с приставки. Набор предустановленных функций в телевизоре со Смарт-ТВ изменить нельзя, а приставку можно заменить на более новую. Приставка — ещё одно устройство, для которого могут понадобиться пульт, батарейки и отдельная розетка. Чтобы выбрать между этими вариантами, оцените, какие функции вам нужнее и удобнее.
Что дает приставка СберБокс?
Бесплатно: 21 канал, YouTube, радио, голосовой помощник с функциями будильника, погоды и новостей, доступ в интернет. 
В платных подписках: онлайн-кинотеатр, 200 цифровых каналов, сервис СберЗвук для прослушивания музыки и аудиокниг, и многое другое.
Подписывайтесь и читайте полезные статьи
Поделиться:
Оцените эту статью
Расскажите, что вам понравилось, а что нужно улучшить?
0 /300