Рекомендации и подборки фильмов из онлайн-кинотеатров
2 минуты
Когда не знаешь, что посмотреть, на помощь приходят подборки. Мы выбрали четыре списка с самыми интересными фильмами: это картины про бабушек и дедушек, отличные детективы и истории, снятые по мотивам биографий известных людей.
7 фильмов о самых крутых бабушках и дедушках
Больше всего зрителям запоминаются фильмы, герои которых похожи на них самих. В этой подборке собрано семь очень разных картин про бабушек и дедушек: они обожают своих внуков, веселятся и переживают, играют в «вышибалы» и даже влюбляются.
6 скандинавских фильмов
Массовый зритель долго и незаслуженно игнорировал скандинавский кинематограф, а зря. В этих северных и строгих, на первый взгляд, картинах есть своё очарование. Мы выбрали шесть картин, которые точно вам понравятся: тут есть история про любимую всеми Астрид Линдгрен, рассказ о жизни ворчливого вдовца, который на деле оказывается самым добрым и отзывчивым человеком в городе, и удивительное приключение 100-летнего старика, который отпраздновал свой юбилей побегом из дома престарелых.
6 детективных фильмов 
Детективное кино — всегда отличная идея, чтобы интересно и с пользой провести время. Предлагаем подборку из шести фильмов с запутанным сюжетом, которые до последнего держат в напряжении и заставляют зрителя долго гадать, что же произошло с героями и кто виноват.
7 биографических фильмов
Как Никола Тесла воевал с Томасом Эдисоном, почему общество так долго не принимало Марию Кюри и по какой причине автор романа «Над пропастью во ржи» стал затворником? Об этом и многом другом рассказывают фильмы из этой подборки.
Подписывайтесь и читайте полезные статьи
Поделиться:
Оцените эту статью
Расскажите, что вам понравилось, а что нужно улучшить?
0 /300