Кино, музыка, гимнастика: что смотреть на праздниках
1 минуту
30 декабря 2020
Специально для читателей «Активного возраста» онлайн-кинотеатр Okko собрал коллекцию фильмов, спектаклей и концертов, которые можно посмотреть бесплатно.
Для любителей художественного кино в подборке — «Волга-Волга» с Любовью Орловой, ленты режиссёра Владимира Вайнштока «Дети капитана Гранта» и «Остров сокровищ». Есть и классика зарубежного кинематографа: американская комедия 1940-х годов «Магазинчик за углом» и «Огни большого города» с Чарли Чаплином. 
Те, кто любит театр, могут посмотреть постановки по произведениям мировой классической литературы: «Бешеные деньги», «Женитьба», «Сирано де Бержерак».
Классика на сцене представлена и в музыкальной подборке. В частности, можно послушать концерт ансамбля «Солисты Москвы» под руководством Юрия Башмета и произведения Шостаковича в исполнении Уральского молодёжного симфонического оркестра.
Кроме того, в подборке «Активного возраста» от Okko — серия видео с упражнениями для представителей старшего поколения. Под руководством инструктора можно заняться йогой, гимнастикой для суставов или делать упражнения на растяжку.
Для того чтобы всё это посмотреть, достаточно зарегистрироваться на портале Okko. Набор видео в бесплатной подборке «Активного возраста» может со временем меняться.
Смотреть
Подписывайтесь и читайте полезные статьи
Поделиться:
Оцените эту статью
Расскажите, что вам понравилось, а что нужно улучшить?
0 /300