Фитнес против вируса: онлайн-тренировки со звездами
1 минуту
30 марта 2020
Физические нагрузки необходимы в любом возрасте — они помогают не только поддерживать форму, но и справляться со стрессом. Но что делать, если спортзалы закрыты, в парк выходить нельзя, а однообразная утренняя зарядка уже наскучила? Устроить спортзал на дому вместе с онлайн-кинотеатром Okko!
Тренироваться в условиях вынужденной самоизоляции теперь стало проще благодаря программе «Фитнес против вируса», которую запустили сервисы Okko и more.tv при поддержке департамента спорта города Москвы, Сбербанка и сети фитнес-клубов World Class.
Занятия по душе и по уровню подготовки найдет каждый — среди 60 видеотренировок, разработанных опытными специалистами, есть все виды фитнеса: утренняя и вечерняя йога, пилатес и занятия по мотивам классических и современных танцев, функциональные и силовые тренировки, упражнения для людей старше 60 лет и многое другое.
Онлайн-занятия длятся от 10 минут до 1 часа. Инструкторами выступают не только профессиональные тренеры, но и отечественные звезды культуры и спорта. И каждый день вы можете сами выбирать продолжительность, «наставника» и вид физической нагрузки. Для этого нужно только зарегистрироваться и достать из шкафа подходящую для занятий одежду и кроссовки.
Подписывайтесь и читайте полезные статьи
Поделиться:
Оцените эту статью
Расскажите, что вам понравилось, а что нужно улучшить?
0 /300